Практика , Татарстан ,  
0 

Управление ЗАГС РТ рекомендовало выбрать днем для свадьбы 17 марта

Управление ЗАГС РТ рекомендовало выбрать днем для свадьбы 17 марта
Начальник управления ЗАГС кабмина Татарстана Гульшат Нигматуллина рекомендовала татарстанцам регистрировать браки в день выборов президента России

Начальник управления ЗАГС кабмина Татарстана Гульшат Нигматуллина предложила татарстанцам регистрировать браки в день выборов президента России, 17 марта.

«Можно совместить проведение этого мероприятия и всей семьей пойти на избирательный участок, это будет отдельное событие. Очень популярны у нас красивые даты для торжественной регистрации брака — в этом году это 24-е число каждого месяца. В список таких дат также можно включить 4 апреля — 4.04.2024», - сказала Нигматуллина.

Она добавила, что открыта для регистрации брака и дата празднования Дня Татарстана — 30 августа. В прошлом году, по словам Нигматуллиной, эта дата пользовалась спросом.

«Очень важный момент — о нем мало задумываются — с момента подачи заявлений у пары меняется социально-правовой статус, они становятся женихом и невестой. Это событие тоже можно обозначить в своем семейном календаре», — отметила Нигматуллина.

Содержание
Закрыть