Решения , Татарстан ,  
0 

Английский за лето: в ALIBRA SCHOOL можно свободно заговорить на иностранном за несколько месяцев

Английский за лето: в ALIBRA SCHOOL  можно свободно заговорить на иностранном за несколько месяцев
Английский язык нужен – это аксиома. Деловое общение, путешествия, создание собственного бизнеса, новые знакомства, чтение зарубежной прессы и блогов – все это требует реальных знаний.

Самоучители и дистанционные курсы не в счет – с их помощью можно только выучить пару десятков слов и выражений. Хотите получить настоящие знания, научиться говорить уверенно, избавиться от языкового барьера – выбирайте эффективные занятия, которые точно дадут результат.

Можно ли научиться свободно говорить за 5 месяцев?

Чтобы начать свободно пользоваться языком, нужно понять, как он устроен. Прежде чем зубрить неправильные глаголы и заучивать правила, необходимо уяснить, как живет и работает язык. Понятная и логически обоснованная система грамматики – это то, c чего начинается общий курс Skyrocket (Скайрокет) в ALIBRA SCHOOL (АЛИБРА СКУЛ). Вы получаете отличную языковую базу, основу, на которой будут положены будущие знания.

Второй важный момент – это исключение зубрежки, то есть механического запоминания. В ALIBRA SCHOOL учат лексику с помощью методики прямого ассоциирования – с ней вы легко запомните любое слово. А чтобы сохранить информацию в активной памяти надолго, используется специальная система интервальных повторений – вы точно не забудете все, что выучили!

Установите мобильное приложение ALIBRA SCHOOL – оно создано на базе уникальной обучения ALIBRA и позволяет изучать английскую лексику без зубрежки в любом месте и в любое время – там, где вам удобно.

И, конечно, практика. Живое общение – это ключ к свободному владению языком, именно поэтому 80% занятий в ALIBRA SCHOOL занимает разговорная практика. Говорите сами и учитесь понимать речь других – только так Вы сломаете языковой барьер!

Именно на этих принципах построена методика изучения ALIBRA SCHOOL, которая позволяет всего за несколько месяцев с нуля научить общаться на английском на самые разные темы и без труда понимать собеседника, освоить всю грамматику английского языка и приобрести словарный запас в 2000 слов, избавиться от языкового барьера. Эта методика применяется в ALIBRA SCHOOL уже 16 лет. За это время уже более 100000 человек спешно освоили язык международного общения. Попробуйте и вы!

Английский за лето: в ALIBRA SCHOOL  можно свободно заговорить на иностранном за несколько месяцев

На что потратить лето

Лето традиционно считается спокойным сезоном – бизнес-процессы в компаниях замирают, начальники и сотрудники уходят в отпуска, многие фирмы не проводят собеседования и не проводят кадровых перестановок. Используйте это время с максимальной эффективностью: пройдите курс английского в ALIBRA SCHOOL и получите неоспоримое конкурентное преимущество. Начните учиться сейчас, и уже к осени сможете грамотно и уверенного говорить на английском, проходить собеседования, вести деловую переписку, без проблем путешествовать и общаться! До 15 июня вы можете получить скидку на курс английского в ALIBRA SCHOOL до 50%!

Приходите на бесплатный урок английского 8 июня 2016г. в отделение «Декабристов» (ул. Лушникова, 10а) или 9 июня 2016г. в отделение «Островского» (ул. Островского, д. 87). Начало уроков – в 18:30. Записаться можно по телефону 8-800-301-20-20 или на сайте школы.

Инновации ТОП-5 самых высокооплачиваемых рабочих профессий по городам Татарстана
Материалы выпуска
Новости партнеров «Ростелеком» стал партнером федеральной акции «Мой вопрос Президенту!»
Новости партнеров Казань – центр обучения дизайнеров
Новости партнеров Бизнесменам Казани расскажут, как сделать продающийся интернет-магазин
Новости партнеров В Казани пройдет обучающая лекция для дизайнеров и архитекторов
Новости партнеров Александр Добровинский расскажет казанцам об успешных переговорах
Новости партнеров В Набережных Челнах студенты отправились на «быстрые свидания» с работодателями
Инструменты Как не прогадать с будущей профессией: советы выпускникам от министра труда Татарстана
Новости партнеров Как студенты рабочих профессий оказались на вес золота у акул бизнеса
Рыночный расклад ТОП самых востребованных вакансий на предприятиях Татарстана
Решения Английский за лето: в ALIBRA SCHOOL можно свободно заговорить на иностранном за несколько месяцев
Инновации ТОП-5 самых высокооплачиваемых рабочих профессий по городам Татарстана
Инновации Казанский технологический университет пополнил "звездами" свой преподавательский состав
Инновации О ремеслах в формате антикафе или игры в монополию
Инновации «Бизнес класс» привлек более 3000 участников. Регистрация еще открыта!
Инновации К процветанию Татарстана через управление талантами
Содержание
Закрыть