Новости партнеров , Татарстан ,  
0 

Банк «Аверс» запустил мобильное приложение Интернет-банка

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба
Новый сервис позволяет пользователям смартфонов на платформах iOS и Android получать доступ к актуальной информации по карточным счетам, совершать платежи, переводы с карты на карту, оплату услуг связи, Интернета и ТВ

В мобильном приложении «Аверс ONLINE» реализована возможность экстренной блокировки карты в случае утери или кражи, а также доступен сервис поиска ближайшего отделения, банкомата и терминала Банка с оценкой расстояния до выбранного объекта по адресу и метро.

Пользоваться мобильным приложением может любой клиент, имеющий карту Банка «Аверс». Для этого достаточно скачать приложение и зарегистрироваться в нем. Подключение и обслуживание в мобильном приложении Интернет-банка «Аверс ONLINE» совершенно бесплатно.

«Запуск мобильного приложения — это еще один шаг в развитии дистанционных сервисов банка. Сегодня все больше клиентов банков пользуется дистанционным банковским обслуживанием с мобильных устройств. Многие из них предпочитают мобильное приложение интернет-банкингу и визиту в банк. Поэтому мы будем следить за пожеланиями и предложениями пользователей и оперативно дополнять перечень возможностей нашего мобильного приложения», — прокомментировал запуск нового сервиса заместитель Председателя Правления Ренат Шакиров.

Подробная информация по телефону 8-800-700-43-21 (звонок по России бесплатно) или на сайте Банка aversbank.ru.

ООО Банк «Аверс». Лицензия Банка России № 415 от 09.06.2014 г.

Новости партнеров Банк «Аверс» снизил ставки по ипотеке
Содержание
Закрыть