Пресс-релизы⁠, Татарстан ,
0

В Казани выбрали Мисс и Миссис Бизнес Татарстан 2026

В Казани выбрали Мисс и Миссис Бизнес Татарстан 2026
В Казани прошел финал «Мисс и Миссис Бизнес Татарстан — 2026»: 25 предпринимательниц и 1,5 месяца деловой программы

23 апреля в Korston Club Hotel Kazan состоялся финал конкурса «Мисс и Миссис Бизнес Татарстан –  2026» – регионального этапа всероссийского проекта «Мисс и Миссис Бизнес Россия». Мероприятие собрало 1 тыс. зрителей и подтвердило статус проекта как одной из крупнейших площадок развития женского предпринимательства в регионе.

В финале приняли участие 25 предпринимательниц, представляющих реальные сектора экономики: промышленность и металлообработка, поставки оборудования, медицина, образование, психология, индустрия красоты, флористика, декор, PR и маркетинг.

Сезон длился 1,5 месяца и включал 4 этапа, а также образовательную программу из 10 мастер-классов с участием экспертов по ключевым направлениям управления бизнесом. Таким образом, проект выполняет функцию не только имиджевой платформы, но и инструмента развития предпринимательских компетенций и деловых связей.

«Сегодня конкурс – это уже не просто сцена и титулы. Это точка роста бизнеса для женщин-предпринимателей. Здесь рождаются партнерства, новые идеи, поддержка и среда, где можно расти быстрее. Когда сильные женщины объединяются, мир становится устойчивее, сильнее и, конечно, прекраснее», — отмечает соорганизатор конкурса, обладательница титула «Королева Бизнеса России – 2023» Альбина Хамитова.

Источник