Компетенция , Татарстан ,  
0 

Заработок на инвестициях: Ак Барс Финанс проводит бесплатный вебинар

Заработок на инвестициях: Ак Барс Финанс проводит бесплатный вебинар
7 декабря компания Ак Барс Финанс проводит бесплатный обучающий вебинар для всех желающих. Информация с вебинара поможет тем, кто решил быть инвестором, но не знает с чего начать пусть к заработку на фондовом рынке

Необходимые консультации

Текущая ситуация на рынке, мировые тенденции и положение дел в России сигнализирует о том, что пора не ограничиваться классическими вкладами или вложением средств в недвижимость, необходимо серьезно рассматривать альтернативные варианты сохранения и приумножения денег. В случае с вкладами – велик риск не обогнать инфляцию, а при покупке недвижимости должна быть большая стартовая сумма. Инвестиции на фондовом рынке, в этом случае, являются альтернативой – вложившись можно получить прирост своих сбережений, даже начинающим инвесторам, «порог входа» достаточно низкий.

С помощью консультаций специалистов Ак Барс Финанс вы сможете сделать правильный выбор. Успешные кейсы клиентов Ак Барс Финанс подтверждают, что «это работает», а на вебинаре, который проводит Ак Барс Финанс, вы узнаете «как это работает». В ходе вебинара состоится подробный разбор ситуации на рынке, анализ секторов и конкретных активов и перспективы инвестиций в наступающем 2022 году.

Темы вебинара:

  • Примеры инвестиционных портфелей с разными уровнями риска;
  • Как создать инвестиционный портфель на 100 000 рублей;
  • Что делать частному инвестору в сложившейся ситуации на фондовом рынке;
  • Самые актуальные идеи на фондовом рынке в 2022 году;
  • Разбор самых перспективных эмитентов.

Кто ведет?

Вести вебинар будет специалист Ак Барс Финанс – инвестиционный советник Алексей Черемисин (экономист по специальности «Мировая экономика»; имеет сертификат ФСФР 1.0 CFA Level 2 candidate). В конце вебинара у участников будет возможность задать вопросы, касающиеся инвестиций.

Когда?

Вебинар начнется 7 декабря в 19:00. Участие в нем смогут принять все желающие, зарегистровавшиеся на сайте.

Источник