Компетенция , Татарстан ,  
0 

Пригласи друга: Ак Барс Финанс дает гарантированные призы за инвестиции

Пригласи друга: Ак Барс Финанс дает гарантированные призы за инвестиции
Компания Ак Барс Финанс совместно с АК БАРС Банком проводит новую акцию. Приведя друга, каждый сможет получать регулярные денежные выплаты и стабильный дополнительный доход

Друзья=деньги

Условия новой акции достаточно просты: нужно просто пригласить друзей в АК БАРС Финанс. Для этого необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте и отправить свою реферальную ссылку всем, кого вы хотите пригласить в мир инвестиций.

За первый инвестиционный счет, открытый в АК БАРС Финанс по вашей ссылке к вам на банковский счет в АК БАРС Банке поступит 500 рублей. Открытие инвестиционного счета, конечно, предполагает заключение брокерского договора. Дополнительный источник дохода от инвестиций хочет получать каждый, поэтому старт с Ак Барс Финанс будет выгоден сейчас и вам, и вашим друзьям. При этом, число приведенных знакомых не ограничено.

Выгодно всем

Денежные бонусы полагаются и для тех, кто пройдет регистрацию и откроет инвестиционный счет в Ак Барс Финанс. Они также получат по 500 рублей. Обязательное условие – это должен быть их первый счет в Ак Барс Финанс, так как начисление будет производиться за его открытие.

Также для тех, кто начинает инвестиции с Ак Барс Финанс, кроме денежного бонуса, есть и информационная поддержка: на сайте компании регулярно публикуются тематические статьи, обзоры, аналитика, а составить инвестиционный портфель помогут инвестиционные идеи, которые размещены бесплатно на сайте АК БАРС Финанс.

Акция стартовала 20 октября и не ограничена по времени.

Кто проводит акцию

Акция «Приведи друга» проводится компанией АО ИК «Ак Барс Финанс» - лицензированным участником финансового рынка, а это значит, что все участники акции сотрудничают с коллективом опытных специалистов.

Подробнее узнать об условиях проведения акции и принять в ней участие можно на сайте по ссылке.