Компетенция , Татарстан ,  
0 

Гарантированные подарки: АК БАРС Финанс запускает акцию для инвесторов

Гарантированные подарки: АК БАРС Финанс запускает акцию для инвесторов
С 1 октября компания АК БАРС Финанс запускает новую акцию «Инвестиционный марафон». Это и гарантированные денежные подарки, которые поступят на счета новых клиентов

В АК БАРС Финанс РБК Татарстан заявили: что компания успешно работает на инвестиционном рынке много лет и готовые «кейсы» ее клиентов могут служить лучшим подтверждением того, что сотрудничество с компанией может стать и хорошим дополнительным доходом и дорогой к собственной финансовой независимости.

С 1 октября у тех, кто только приходит в мир инвестиций есть дополнительные преференции – можно стать участником «Инвестиционного марафона» и получить, как бы это странно не звучало дополнительный доход с помощью дополнительного дохода.

Помимо денежных подарков, среди участников акции будут разыгрываться внушительные суммы – в декабре, накануне Нового года, кроме полученной с помощью инвестиций прибыли, можно получить и 100 тысяч рублей от Ак Барс Финанс.

500 рублей на счет каждому

Все, кто откроет договор брокерского обслуживания в период проведения акции, получают гарантированные 500 рублей на свой инвестиционный счет.

Никаких специальных действий совершать не надо – просто открываете счет. Если вы являетесь клиентом АК БАРС Банка, то можете сделать это через мобильное приложение Ак Барс Онлайн, если нет то открыть инвестиционный счет вы можете на сайте АК БАРС Финанс и потом просто зарегистрироваться как участник акции.

Отметим, что счет должен быть открыт в течение всего времени проведения акции (до 17 декабря включительно), а ранее открытых счетов в АК БАРС Финанс у клиентов нет. Таким образом, это исключительно «welcome» предложение.

Рост ставок до 10 000 рублей

Если вы инвестор и готовы погрузиться в мир ценных бумаг, валют и отслеживать все важные моменты работы зарубежных и отечественных бирж, то значит, что теперь вы можно претендовать и на более серьезную сумму – 10 000 рублей от АК БАРС Финанс.

Участвовать могут те, кто:

- пополнит свой инвестиционный счет на сумму 100 тысяч и более;

- совершит торговый оборот в течение времени проведения акции от 1 млн рублей.

АК БАРС Финанс отметили, что в случае хорошей инвестиционной активности, такой оборот – несколько операций, времени для их проведения более чем достаточно в указанный период.

Есть сомнения?

В помощь всем начинающим инвесторам на сайте Ак Барс Финам собраны материалы, учебные программы и советы о том, как проявить себя, чтобы достичь хороших результатов на рынке инвестиций.

Кроме прибыли, которую получает клиент, на время проведения акции есть специальные условия – в случае выполнения указанных выше условий на счет клиента гарантированно возвращаются 25% от брокерского вознаграждения за сделки.

Также, чтобы сделать инвестиционную игру еще интереснее, АК БАРС Финанс дает участникам акции шанс выиграть 10 000 рублей. Сумма отправятся на тот клиентский счет, который за время акции показал максимальный оборот по инвестиционным сделкам.

Взлет до 100 000 рублей

Приз будет гораздо более большим для тех, кто открыв счет, готов вложить большее количество времени и денег. Те клиенты, кто пополнит счет на сумму в 1 млн рублей и совершит за время акции оборот сделок на 10 млн рублей могут претендовать на главный приз – дополнительные 100 000 на своем счете.

Принцип такой же – сумма достанется тому, кто за указанный период сможет проявить максимум инвестиционной активности. Часть брокерского вознаграждения для клиентов, открывших счет на 1 млн рублей также возвращается – только уже не 25, а 50%.

Сроки проведения акции «Инвестиционный марафон» с 1.10.2021 по 17.12.2021. Подробнее о сроках и правилах проведения акции вы можете узнать на сайте.