Новости партнеров , Татарстан ,  
0 

В Казани открывают продажи второй очереди ЖК «Savin House»

фото пресс-службы ГК "Садовое кольцо"
фото пресс-службы ГК "Садовое кольцо"
14 сентября московская девелоперская компания «Садовое Кольцо» открывает продажи второй очереди Savin House - одного из самых успешных проектов на рынке недвижимости Казани

В современном центре Казани, на берегу реки возводится жилой комплекс бизнес-класса Savin House. Проект группы компаний «Садовое Кольцо» в течение года набирает популярность у покупателей и профессионалов рынка недвижимости, благодаря авторской архитектуре, продуманным планировочным решениям квартир, качественным характеристикам

14 сентября московская девелоперская компания «Садовое Кольцо» открывает продажи второй очереди Savin House - одного из самых успешных проектов на рынке недвижимости Казани. В продажу поступят три дома, в том числе 7-ми этажный клубный дом с просторными террасами. Уникальным преимуществом квартир второй очереди являются захватывающие виды на Кремль и мост Миллениум.

фото пресс-службы ГК "Садовое кольцо"
фото пресс-службы ГК "Садовое кольцо"

Покупателям предлагается более 50 вариантов эргономичных планировочных решений от студий до пентхаусов, площадью от 30 до 230 кв. м.

В день старта продаж, 14 сентября, гостей жилого комплекса Savin House ждут розыгрыши подарков*, фуршет, развлекательная программа, шаржи и анимация для маленьких посетителей.

Для тех, кто совершит бронирование квартир во второй очереди в этот день, состоится особый розыгрыш — эксклюзивные условия на приобретаемые квартиры**.

Яркими событиями праздника станут запуск в небо 5000 шариков*** в 15:00 и праздничный салют в 20:30. Приходите полюбоваться, выиграть подарки и получить заряд отличного настроения!

Для получения персональных консультаций по приобретению квартир в этот день в офисе продаж необходимо записаться по номеру телефона: +7 (843) 204-14-25. Количество индивидуальных консультаций ограничено.

* для всех, кто придет в день открытия 14 сентября и заполнит анкету
** условия розыгрыша читайте на сайте проекта savinhouse.ru в разделе Документация
*** шарики биоразлагающиеся и не оказывают вредного влияния на окружающую среду. Время запуска может быть скорректировано из-за погодных условий.